Le conseil municipal

Les Conseillers Municipaux élus le 15 mars 2020

Maire et Adjoints élus le 24 mai 2020

De gauche à droite :

Au premier rang :

Joël SAINT-GUIRONS (1er Adjoint), Michèle PROSPER (Maire), Marie-José DUPOUY décédée, remplacée par Martine MALLET (à droite : 2ème Adjointe depuis le 15 septembre 2021) , Jean-Yves POCHEZ (3ème Adjoint).

Au second rang :

Olivier LABE, Laure LAMBERT (démission le 27 janvier 2021), Frédérique DUSSEAU, Eric LABEDADE, Eric SENTUCQ, Frédéric DUPAYA, Olivier DARRICARRERE, Florent MAMIQUE, Nathalie POUTOIRE, Delphine DUCAMP, Martine MALLET.